Вадим Кузьмин

На какой бюджет расчитывть 2 взрослых, ребенок 11лет . Тур в грецию на 6дней?

Юлия Тихонова

Смотря из какого города России, когда именно, куда именно и с какой целью ехать. Греция, она ведь большая... Скажем, если ехать в пик сезона из Москвы на пляжный отдых на Корфу в приличный 4* отель, то всяко больше 100т. р. придётся выложить.

Елена Родионова

На Халкидики очень хорошо и дешевле. На Крите в июне можно
уложиться в 70 тысяч.

Наталия Остапчук

Все зависит от отеля, на халкидики в Океании, просто я именно этот отель считала 5400 на троих! Евро..