Татьяна Телегина

Стоит ли идти на собеседование в банк если плохая кредитная история и просрочки по кредитам???

была хорошая креедитная история, платила всё вовремя, работала риелтором, работы не стало, платить перестала, долги в общей сложности около 250 тысяч по всем карта и пот. кредитам. Просрочки более 3 месяцев. ЛУчше всего знаю банковскую сферу, и образование экономическое, в банк приглашают на собеседование на должность специалист по работе с клиентами. Стоит ли идти, или толку нет т. к. не пройду службу безопасности из-за кредитов? А как тогда платить долги-мотивация для работы чтобы выплатить кредиты! Как думаете есть шанс или нет?

Юля Морозова

Конечно есть!!!

Светлана Прохорова

С плохой историей можно взять и не раз. Так уж получилось и мы живем в веке высоких технологий, с стремительным развитием интернета при его проникновении во все виды нашей жизни что упрощает возможность облегчить нашу жизнь. К этому относится и онлайн кредит, позволяющий не тратя время на очередь в кредитных учреждений, оформить кредит, находясь дома. Это классический способ онлайн кредитования. Преимущество всех видов онлайн кредитов заключается в том, что при минимальных усилиях мы получаем желаемый результат и разумеется данный результат переводим в прибыль, но а как, можете почитать здесь https://vk.com/public116582860