Иван Маркин

Хочу устоиться на работу в ОТП банк, но у мамы плохая кредитная история. Возьмут ли???

Три года назад она взяла кредит, потом ее с работы сократили и денег платить не было, был суд, с пенсии у нее делали вычеты. Но сейчас я сама всю задолженность погасила.

Винни Пух

скорей возьмут

Алексей Макаров

Если у мамы плохая репутация - оставьте директору ее номер телефона, тогда точно возьмут )))