Дмитрий Руденко

Чем опасна для ребенка 3- лет температура 39,4, которая не снижается?

Ольга Ф.

при длительное время держащейся температуре выше 39 градусов отмирают клетки, и в первую очередь - клетки головного мозга.

Роман Языков

Надеюсь, вы уже вызвали врача на дом?

А@
Ангелочек @@@

У Вас много детей? Одним больше-одним меньше?? ? Немедленно вызывайте скорую!

Любовь Боброва

судороги могут быть. а почему не снижается? есть много способов её снизить.

Екатерина Скокова

вы или к врачу идите, или подробно пишите что ещё у ребёнка кроме температуры

Кумушка Сабирова

Оботрите влажным полотенцем смоченым в воде ручки животик лоб и всë пройдëт .Всегда так делаем!

Марина Юдина

Повышение температуры выше нормы говорит что в организме идет борьба. Не нужно гадать, причем на 3-летнем ребенке а нужно показать врачу.

Юлия

Скорую надо вызывать, не снижаемая температура грозит осложнениями

Владимир Иванов

Ппц. каменный век.