Алексей Микус

взрослые нужна ваша помощь как объяснить ребёнку, что такое порно (не секс, а именно порно)

Максат Омирбаев

Просто рассказать.... в виде картинок.... как в книжках....

Например нарисуйте яйцеклетку.... в свадебном платье.... и бегущих сперматозоидов во фраках....

Типа выберет она одного... и будет свадьба))))))))))
=====================================================
Пришел сынуля с улицы и вопрос мне в лоб:
- Мама, а ты знаешь, что такое секс?
Я растерялась
- нет, говорю, а ты знаешь???
- Да.
- Откуда?
- Подружка рассказала. - (девочке 5 лет) - Мы будем с ней сексом заниматься.
- ?!как это????
- Мам а ты что действительно не знаешь????
- Нет, отвечаю
- Ну тебе этого и не надо, это для младших...
У меня полный шок и прет на смех.... Говорю ему:
- А я что, старая????
- Нет, мама, но секс для младших, для таких как я....

=========================================

ИЛИ ПОКАЖИТЕ ВИДЕО...
.

На
Надежда

Ребенку не нужно знать, что такое порно, но а если он слышал где то, можно сказать, что кино для взрослых. сколько лет ребенку?

Анна Малышева

Сколько ребенку лет? О этого надо плясать.

Лю
Люлька

это взрослые мультики. а вообще у ребенка психика начнет травмироваться

Светлана Тимофеева

ПОРНО - публичная ДЕМОНСТРАЦИЯ секса в виде фото, видео, рассказов.

Евгения Михеева

направление в кино, как происходит секс

Владимир Коровин

обьясни про секс вначале, хотя сам начнёт драчить со временем и всё разузнает

Шамаханская Царица

Покажи ему фильмы с Рокки Сиффреди ))