Лёха Гайван

каким трюкам можно научить кошечку дома?

мы за 5 занятий (раз в день по 20 мин) умеем через обруч прыгать, ходить по перекладине и подавать лапку)) ) разумеется не бескорыстно) это мы с ней играем, не надо говорить что я мучаю кошку) так вот, чему еще ее можно научить? что нидбудь подвижное, она не сидит на месте, пробовала научить сидеть-лежать, не поддается!))

Алексей Федосов

Двери открывать напрыгивая обеими лапами на ручку двери.... Наша кошка это умела, хотя конечно мы её не дрессировали и в унитаз ходила наша кошка-нужду справляла

Елена Матюха

убирать за собой дерьмо