Антон Рожко

Взяли бы вы себе домой такую кошечку?

4 года кошечке.

Ев
Евгений

Какая красавица!

Better Fellow

Красотка, но у меня своих трое! И те за территорию и хозяйку воюют)))

Екатерина Афиногенова

Хорошая кошечка, но у меня кот дома )))

Владимир Комаров

Нет, мне не нужна кошка. У меня собака есть!

Виталий Галкин

ни за что, черно-белая приправа в супе не нужна.

Юлия Говенько

дааааааааааа

Марина Череватая

С картошкой бы пожарил.

Галина Суслова

Нет, какой бы хорошей она не была. Объясню почему-у меня аллергия сильная на кошек)

Elvisa Suleymanova

Красивая, но у меня недостатка в такой красоте нет. Своих полон дом).

Иогай-Логан Велесов

Красавица. Но не взяла бы. Не созрела я ещё, не готова к такой ответственности.

Мирза Мирзоев

да но я не люблю их вечное мяу

Ви
Виктория

Я бы взяла. Но у меня уже есть кот и кошка. кот почти такого же окраса, только на носу белая полоска

Алексей Скоробогатов

Очень красивая. Усы замечательные, шерстка блестит. Не взяла бы, часто уезжаю.

Алексей Макаренко

нет, мы только взяли маленького котенка, тоже, кстати, черно-белый))

Юлия Евтюхова

красивая но я хочу британку