Вмваипаир

Не могу подтягиваться больше 6 раз, Рост 162 см, вес 70 кг каждый день подтягиваюсь а результата нет.

Нина Алимова

потому что не надо каждый день. Должен быть отдых. Отдых и разнообразие в упражнениях. Потягай гантели или сделай выход силы, чтоб "толкнуть" мышцы дальше

Светлана Линник

занимайся больше. веси на время на перекладине + добавь упражнения с отягощениями для мыщц груди, спины и рук.