Игорь

Мне 11 лет я вешу 70 кг.!!! Мой рост 162 см . Я ем намного меньше, но результата нету ((

Жадоба Star

Я в свои 11 вешу 40 кг и это норма. Во- первых не паникой и не беспокойся. Попробуй заняться бегом или плаванием. Если это не поможет обратись к диетологу.

L@dy Uncert@inty

Я бы посоветовала бы ходьбу часа так по 4-5 в сутки, проверенно на подруге. Она была полной девочкой. Целое лето я с ней не виделась, и вот когда увидела ее, я была в шоке, похудела, да же очень- все это движение.

Мария Безпалько

Только спорт