Аслан Кушхабиев

Мне 11 я вешу 50 кг а рост 159 Это вобще нормально или мне надо меньше?

Витал

нормально

Арина Кривошеина

ээм, ну не знаю. у меня хорошая фигура. мне 18 рост 173 вес 53

Ириша Triniti

Надо БОЛЬШЕ. Вес должен быть 59 кг. Плюс-минус 5

Марина

Дорогая Екатерина.
Для Вас рост идеальный, а вес будет многоват для Вашей фигуры.
Для этого Вы должны сесть на диету или занимайтесь спортом, Вы не только похудеете, но и накачаете мышцы, что очень хорошо сказывается на Вашей фигуре.