Дмитрий Байбара

Как похудеть 11-му ребенку? Мне 11 лет и я вешу 70 кг при росте 160 см у меня есть не большие растяжки на животе что м

Мне надо похудеть до весны!

Екатерина Семакова

Обратиться к врачу эндокринологу, потому что такой вес может быть следствием ненормального гормонального фона.
И не есть, жёсткая диета и занятия спортом помогут.

Андрей Мальцев

обязательно к врачу -эндокринологу. .
без него можно похудеть (сидя на той же гречке) , но потом все вернется.. нужно искать причину..

Антоха

ешь гречку без ничего, сколько угодно! отваренную на воде! Бегай по утрам (или после школы) Повесь дома грушу!

Антон Грибанов

огооо ну может обратиться к диетолагу или какому-нибудь спициалисту либо есть например 5 раз в день, но очень маленькая порция. делать физкультуру. сесть на диету, есть фрукты вместо жирной пищи как-то так))

Ксюша

Не до весны похудеть надо а для здоровья. При росте 160 уже около 10 кг перевеса набралось, ожирение. Срочно обратитесь к врачу-диетологу.

El
Elcsandr

У меня у одноклассницы та же проблема. Ей тоже 11. И у сестры. Старайся поменьше мучного есть, Занимайся спортом, Обратись к врачу.

Снежана Красноярова

оооооооо!!!! мне 11 и вешу я 32 (мало) но что я тебе скажу! 1 гимнастика где упражнения на живот 2 очень хорошая диета где очень много фруктов и овощей 3 частые тренировки бег и вообще лёгкая отл. 4 рано вставать и меньше у телевизора и компьютера больше на свежем воздухе 5 активный отдых походы даже зимой 6 будь на позитиве и чаще смейся!

Алексей Голованов

качай пре но лучше ходи к диетологу и еш рисовую кашу на воде с солью

Светлана Лешина

Необходимо обратиться к эндокринологу и диетологи.