Снежана Сыропущенская

Год назад я ломал лучевую кость предплечия. И теперь после физических тренеровок у меня слегка болит место перелома.

Год назад я ломал лучевую кость предплечия. И теперь после физических тренеровок у меня слегка болит место перелома. Можно ли продолжать тренеровки?

Anar Hesenli

Это смотря чем вы занимаетесь, а так можно, НО нужно уменьшить нагрузку на то место. И лучше это обговорить с врачом, мало-ли у вас осложнения пошли.