Илья

помогите найти рабочий бот для Perfect World на последнюю обнову "Гнев Империи" PWA не работает ну другие естественно...

желательно еще и для приста отдельный бот

Сергей Варфоломее, ты не понял после сегодняшней обновы боты не работают, да и сама команда больше не будет создавать боты для PW потому что компания Mail.ru начала на них нажигать за то что они ботов делают

Елена Елена

Нужно просто уметь искать.... Тем более ты нашёл где спрашивать. На сайте маила - официально распростроняющего эту игру по России) ) Зайди на жук. ру и поищи. Здесь прямой ссылки тебе всё равно никто не кинет))

Александр Васильев

Для приста есть у ПВА халява ...основной платный