Ал
Алсу

сделал джилбрейк на айпаде, все удачно. потом вышло обновление п. о 6.0 .

потом вышло обновление п. о 6.0 . попробовал обновить он сбрасывал, я решил удалить контент и настройки, и теперь его не видит даже айтюнс. сам айпад в черном фоне Юа посередине кружок загрузки-обработки крутится уже 4 час, что можно сделать?

Ольга Чиняева

В DFU mode делать Recovery. Описывать долго, гуглите.