Светлана Мосина

Яндекс Маркет. Почему такая разница в цене на мобильные устройства ?

Задумался над покупкой нового телефона, начал интересоваться ценой на Яндекс Маркете. Оказалось что цена отличается чуть ли не на 6000 рублей. Вопрос, откуда такая разница в интернет магазинах, если принцип их работы в целом совпадает. На что стоит обращать внимание при покупке телефона через Яндекс Маркет и представленные там компании ??

На
Наташа

Телефоны продаваемые в больших сетевых магазинах в основном Ростест ( и то не всегда), а на маркете разброс такой так как там много техники из Европы, Америки, и тд. налоги нигде не заплачены вот и разница такая а в целом техника та же самая! Не думаю что Российская сертификация лучше Европейской.

Юля Макарова

там не только интернет магазины. Ищи в известном магазине, где не надо ничего ждать, а надо просто приехать оплатить и забрать. Я покупал себе тел, он там стоил от 4900 до 7500 рэ, в итоге я купил в комп. мире за 5900

Сергей Артюшенко

не может быть такого разброса цен.
рублей в 500 обычно разница. модели могут быть не совсем одинаковыми. например, может отличаться объем встроенной памяти у моб. устройств - 16 гб и 32 гб и т. п. , хотя название одно и то же.

Корней Алексеич

Покупать Ростест

Ки
Киряхинсон

Позвонить, узнать напрямую пробовал? пусть ответят на вопрос.