Azamjon

Почему мусульмане сунниты союзники Израиля, США и ЕС? Босния, Косово, Кавказ, Аль Кайда, Аль Нусра.. .

Анна Джандан

С чего это? Суниты не могут быть союзниками Израиля, а Косово так вообще православное государство которое вело этническую войну с мусульманами! Что за бред вообще?

Руслан Назаров

а ты чей союзник?

Дмитрий Орехов

Там то же раскол ---и масса сект от ислама, а все секты как известно от лукавого ...ибо истинно верующие Богу люди всегда найдут между собой общий язык и договорятся ...на смотря на религию ...