Михаил Убирия

Вдохновение. Момент создания идеи в Вашей голов - как это происходит?

Вы пересматриваете кучу картинок, фото и формируете образ? или же задавшись целью, Вы, не отвлекаясь ни на что, покуривая в кабинете или на балконе, выстраиваете порядок съемки и обдумываете все детали?
Какие интернет-ресурсы помогают придумать что то новое?

Ок
Оксана

Только импровизация! Только хардкор!

Ан
Анастасия

Это манипуляция высших сил (не людей)

Stushka

вдохновение приходит не ожиданно

Илья

Я всегда продумываю образ. Но я продумываю их десятки, кручу в голове, забываю, вспоминаю снова, допиливаю. А потом все сходится - модель, камера в руках, память подбрасывает один из готовых образов. И остается только заставить дисплей камеры показать то, что я много раз видел в своих фантазиях.

Зу
Зульфия

Я что, сам себе доктор Фрейд?

Mihail

Самое лучшее место для обдумывания и вдохновения - туалет! ! Никто не мешает и не отвлекает.. Иногда похожие вопросы на твой.