Gulizar

Для создания вопросов нужно вдохновение или нужно что-то иное? Что тогда?

Владимир

Много спрашивает не тот кто мало знает. А тот кто хочет знать больше:)

Сергей М

Потребность в ответах.

Дмитрий

Волну поймать)))

Петр Петров

нужно чтоб навеяло..

Анастасия Тихомирова

нужны реальные причины

Shaxin Nazirov

Нужны лимиты, вот закончатся и усе.

Анюта Клюева

заметьте.. на бред ответов больше, чем по сути..

Славутинский Виктор

может, просто желание слиться с толпой... найти поддержку своим ответам.. . большинство вопросов именно так и задают " Ведь правда.. . и т. д. "

Рустам Багаев

Ответы - игра. Здесь РАДЫ ЛЮБОМУ вопросу!

Дима Задиран

Что не дает сделать следующий шаг.

Лёлька

Для создания вопросов -ничего не нужно лишнего! ! Сел за комп взял любую одну личность или вещь какую и начни ей задавать обычные домашние вопросы -сначала в любви потом в водке об алкоголиках потом о политике и обо всем что придет на ум! ! Присмотритесь к этим вопросам и оно так и есть -потихоньку распутывается клубок наших чаяний увлечений и прочего!! И получится у тебя за вечер одна тысяча вопросов!! Если хочешь! ! Это лучшая тактика! ! Но я ни одного вопроса практически не задал! ! Это не интересно! ! Лучше отвечать!!

Наталья Шостко

Хочешь стать известным-задавай вопросы"еврейская пословица"