Татьяна Логашова

При нажатии на кнопку «Заполнить» в 1С 7.7 налоговая декларация по налогу на прибыль организации не заполняется ?

в чем
может быть дело?

При нажатии на кнопку «заполнить» ни выводит не каких
ошибок, но и как описано выше заполняет декларацию.

Заранее благодарю за ответы. Регламентированные отчеты обновлены, релиз 1с тоже.

Виктория Авдонина.

Дорогой мой виталий! ! Программы не умеют считать декларацию по прибыли. даже не пытайся! А если и заполнит то с ошибками. Могу помочь. пиши мне на почту

Настя

переходи на 8-ку. Она умеет и заполнять и считать.

Денис Федоров

1С должна заполнить, но если до этого все листы декларации заполнены и сохранены. Просмотрите сохранены ли у Вас остальные листы?

Сергей Семёнов

Я всегда вручную заполняю, за "семеркой" проверять.. . Дольше получается.