Павел Шерстнёв

Декларация по налогу на прибыль - ОКТМО! В 1С 7.7 вписываю ОКТМО в поле ОКАТО - ругаецца, что ОКАТО слишком короткое.

В декларации по НДС такого не было.. . Кто-нибудь это преодолевал?
Я думаю - можно черточками дополнить

Ро
Роман

Налогоплательщик-ЮЛ прибыль с ОКТМО... может выгрузить из 1С в НП и откорректировать? в ИФНС не желают видеть слово ОКАТО в декле...

Vladimir Molchanov

8-ми значные коды ОКТМО ничем не дополняются. Релиз последний?

Алексей Рогожин

Черновой вариант распечатайте с 1С, а потом заполните декларацию в Налогоплтельщике ЮЛ 4.48.2 и уже от суда распечатывайте и формируйте файл. В НП все как надо.

Станислав Соколов

наверно необновлена программа

Алёна Калинёва

последние три нуля ставьте