Оксана Меркулова

Частные кредиторы и адреса в г. Волжский или г. Волгоград. Напишите кто и где брал в долг под расписку и куда обратиться?

Какие там условия и возможно ли взять нужную сумму без залогового имущества . Сумма 200 000 рублей .

Анатолий Клементьев

Я не рекомендовал бы Вам публично разыскивать частных кредиторов поскольку Вы рискуете стать мишенью для мошенников. Более надежные варианты кредитования все таки в банках. Если Вы уже обращались за кредитом в банки и получили отказ, то опишите обстоятельства получения отказа, наверняка найдутся пути решения этих проблем.

Для того чтобы Вы получили представление о рынке потребительского кредитования даю Вам ссылку на сайт http://sber-banks.ru/volgograd/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Волгограда, а здесь http://volzhskiy.sber-banks.ru/credit_0.html в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Волжсого. Оба списка отсортированы по увеличению переплаты по кредиту. В этих списках Вы найдете предложение РосГосСтрахБанка, который выдает кредиты даже заемщикам с плохой кредитной историей. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

Андрей Михоленко

без залога только в банк!!!! расписка заверенная нотариусом это всего лишь бумажка которая не имеет ни кого значения!! ! т. к если будет суд и суд признает что ты должен денег, а у тебя их нет и взять тебе их негде, то хоть головой об стену бейся их не появится. А залог при первой же не выплате пошел и продал. как то так.

Сархан Ализаде

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860