Rashad Sariyev

США объявили об аресте активов Матвиенко, Суркова, Рогозина А что у Матвиенко, Суркова, Рогозина были активы в США?

Татьяна Шаповалова

По закону чиновники могут иметь за границей только недвижимость. Но, если эта недвижимость используется в качестве пассива, а не актива, то, по идее, такую недвижимость не арестуют. Так что их виллы и коттеджи не тронут.

Татьяна Могилевцева

Нет. Чиновникам не разрешено иметь счета и недвижимость за границей

Дмитрий Винчестер

показывают что типа водят санкции, а наличие или отсутствие активов неважно