Олег Ткаченко

Упала прибыль в продуктовом магазине, который работает всего 6 месяцев что сделать? Высокая цена или конкуренция ?

магазин в центре... но есть рядом другие " типо" местные держат-я так думаю что выживают стали снижать цены у себя ) как выкрутиться в этой ситуации?

Мария Шабанова

Прибыль постепенно падала или резко? Магазин расположен отдельно от зданий или в здании?

Элмира Нурбай Кызы

скорей всего сезонное плюс задержки зп бюджетникам из за праздников вот и всё

Василий Лукьянов

Сервис 100% инфа.