Юрий Рожков

Маги, кто может посмотреть, когда примерно личная жизнь наладится? Александр 20-06-1992

P. S. Хорошие ответы) Нет, алкоголь я не употребляю и никогда не употреблял) А отношения просто не держатся и свободных девушек нет. Странно, что "маги" это не увидели)

Алексей Анищенко

Смени имидж и читай больше и все наладится!

Ольга Юрова

Когда поумнеешь, тогда и наладится

Ва
Василий

когда разделешься на отдавание и принятие, 21 год

Екатерина Игнатьева

Ты употребляешь алкоголь?

Олеся

Увы, только, тогда, когда перестанешь откладывать на потом-принятие важных решений; а, также-мечтать и размышлять, где необходимо-действовать.
Не тормози...

Джоли Drakon

или займись страйкболом:)

Анна Коржевская

пятерка число человека работяги, трудоголика. и семьянина, но прости не ты, а тебя должны найти, ибо в личном ты пассивный и нерешительный. через пол года, 9 месяцев встретишь её.