Яна Гиленко

Как отпраздновать 18 летие :? девушки нету. И причем середина марта, и холодно и жарко. Так что жду ваших советов.

Дмитрий Фомичев

Почему попойку? Неужели других вариантов в голову не приходит?
(это не ответ, это комментарий к предыдущим ответам)

* * *

Раз Вы single, то в таком пожарном порядке девушку тоже лучше не искать. А вот "горящую путёвку" чем не вариант? Если финансы не беспредельные, то не надо искать что-то слишком далёкое или слишком дорогое. Но тур дня на три на Вас одного, это наверное вполне соизмеримо по стоимости с попойкой. А воспоминаний больше, да и пожалуй получше будут эти воспоминания.

Конечно, не знаю, где Вы живёте. И если уж совсем в глубинке, то можно просто выехать в большой город, тот что к Вам поближе.

Позвольте себе что-то, что не можете позволить каждый день. 18 лет всё-таки. .

* * *

И как бы народ не советовал "напиться и забыться", всё равно в каждом из на сидит маленький чёртик тщеславия, каждому хочется небрежно так бросить в разговоре с друзьями: "да, бывал я в Большом, помню давали тогда "Лебединое озеро"... ну что-то в этом роде. И если Вы хоть чуть театрал - открою Вам секрет. В Большой бтлеты не достать, это правда. Особенно на балет. Без всякой переплаты самые простенькие места 4000 руб. стоят (это если за полгода купить) , а вот на оперу попасть можно без проблем, и билет стоит всего 400 руб.

Но может у Вас с хобби всё в порядке?

Татьяна Багира

Тупо забухать не вариант?)

Дереник Ягутян

Так найди.. . девушку!!!! Бля, поколение "Пепси" вы хоть что - нибудь можете???

Григорий Шумилкин

ёптыть.. детский сад, штаны на лямках. друзья/знакомые же есть. устрой эпическую попойку! заодно выпьёшь с горя без любви^^