Надежда Кобелева

Какие приправы используете для салатов Собственно, вопрос в теме - какие приправы используете?

Владимир Яцкин

Чёрный перец, петрушка, укроп, кинза, базилик, карри. Смеси перцев. Смеси трав (в основном Котани) . Этим летом обязательно насушу себе шампиньонов и перетру в порошок. Вегета.

Андрей Раев

Разные, согласно рецепту. Согласитесь, что для разных салатов одни и те же не годятся, Цезарь и Греческий, например.

Армен Погосян

Только зелень. Приправа в салате.... ну это не то....

Ирина Пинчукова

Перец черный, перец красный, наборы сухих трав (Весенный) , соевый соус.

Александра Глухова

соль, перец, мексиканскую смесь, кориандр оч люблю))

Мажинова Оксана

Соль, перец, зелень, плюс стараюсь избегать майонеза, заправляю салаты маслом ITLV Extra Virgin, оно ароматное, салатики с ним замечательные получаются и ничего лишнего придумывать не надо

Светлана Молчанова

Черный перец, чуть красного, орегано или прованские травы.

Елена Шаломеева

Уксус бальзамический, соевый соус, соль, иногда розмарин или орегано, черный перец.

Рома Новиков

Перец черный. Свежую зелень. Соль. Всё.

Жамшид Турсунов

свежие травы, разные, кроме тархуна, смеси перцев, соль, сахар, бальзамический (черный и белый) уксус, яблочный, винный уксус, не очень люблю сухие травы в салатах, разве что когда совсем нет свежих.
я также широко использую оливковое, подсолнечное, арахисовое масло, сметану, йогурт, домашний соус провансаль, легкий майонез (с калорийностью не более 50 ккал на стол ложку).

Катя Блэр

по рецептуре