Александр Питч

На чем жарите? Собственно вопрос в теме - на чем полезнее и вкуснее?

Алтын Касымбеков

Сливочное масло. Именно сливочное.

Егор Половнев

вкуснее на сливочном, но пригорает

Лилия Бахитова

Вкуснее, конечно, на сливочном масле, но есть два негатива: 1.Сливочное масло имеет свойство пригорать; 2.Сливочное масло-это всё-таки продукт животного происхождения, и тем, кто всерьёз заботится о своей фигуре, увлекаться им особо не стоит.
Я лично отдаю предпочтение растительным маслам и жирам.

Маргарита Зайцева

по разному смотря что жарить.

Анатолий Степовой

безопаснее на собственноручно вытопленом сале

Татьяна Иванова

все жарю на подсолнечном масле ) жарить на сливочном масле - вредно, оливковое масло - для любителя )

Екатерина Нестерова

На сковородке, что бы тебя за ногу)

Лиля Фомина

Овощи на подсолнечном, мясо на оливковом.

Ника Курганова

Я тоже - за собственно выращенное сало/жир. Там, хотя бы, нет пальмового масла.

Ирина

Рапсовое масло.

Евгений

Только и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на ПОСНОМ МАСЛЕ!!!

Д.
Демон ....

Оливковое полезней, а вкусней на сливочном)