Ал
Алексей

Только знающим тему! На каких маслах правильно и полезно жарить мясо, рыбу, овощи?

Suv And

На любом растительном рафинированном, главное чтобы оно было ВЫСОКОЙ СТЕПЕНИ ОЧИСТКИ.

Данил

На рафиинорванном масле!

Алёна

Лучше всего топленое сливочное. Оно не содержит холестерина и не пригорает.

Ма
Мадина

Белковые продукты и выпечку на кулинарном жире.

Надя R

Подсолнечное обыкновенное.
Плюс оно наше родное и усваивается организмом лучше. Не призываю статью принимать за панацею.

www . calorizator . ru / article / food / choice-oils

Николай Грешонков

...мясо... растительное +животный жир или сливочное масло, рыбу -растительное, предварительно сковороду нагреть, ложить разрезанные куски на поверхность разрезанным краем, а патом на бок, т. е на шкурку, овощи растительное с запахом... если картофель+животный жир...)))

Denis Tsok

ПРАВИЛЬНО и ПОЛЕЗНО - не жарить, а либо запекать рыбу,
либо на пару!!!

Маргарита Алексеева

мне нравится на подсолнечном, которое с запахом жарить рыбу и пирожки. А для мяса и птицы пользуюсь обычным растительным.. . Может это и не совсем правильно, т. к. там пальмовое масло добавлено, но ничего, пока не померли )

Екатерина Власова

На оливковом однозначно не полезно. Хотя многие по незнанию жарят. При жарке разрушается то, ценное, что там содержится.

Владимир

Всегда готовим на рафинированном масле.