Юлия Постникова

Подскажите пожалуйста, какой выход гречки после готовки, и не надо давать приблизительные ответы еще раз спасибо.

Катерина Зинченко

Я беру 1 чашку крупы 300 мл, 2 чашки воды и в готовом виде получаю литровую кастрюлю готовой гречки.

Елена Санатуллина

смотря сколько воды напузыришь

Людмила Изюмская

один к трем (учитываем одну меру гречки и две меры воды, ну, выкипит и выпарится чуть-чуть)

Катя Вотчал

из 300г крупы-1кг каши!

Вероника

Из 425 грамм крупы при влажности 75% выход о 900 до 2 кг каши при влажности 98,2%. Без соли но со специями.