Ольга Машинкина

Кулинары подскажите можно ли добавлять при готовке маринованный острый перчик?

Есть ли от него какой то толк? острота или еще что то? или наоборот испортит блюдо? Пробовала готовить только со свежим, а тут маринованного целую банку принесли. Хочу сделать баклажаны и его для остроты туда пойдет?

Перец зеленый

Юлия Синицина

В принципе - пойдет. Только если зеленый - вкус окажется слишком грубым. Только острота - никакого вкуса.

Сычёва Виктория

ЧТО ВЫ ...НАССССЛЛЛЛАААЖЖЖДЕЕНИЕЕ ПРОБОВАЛА СОВЕТУЮ

Александр П

konechno, daje ne dumaite, dobavlyaite...budet ochen vkusno...