Oleg Nakoshnyy

Что это за перчик и куда его добавляют?

Ирина Федотова

Обычный острый перец. Он и красным бывает, не только жёлтым.

Алексей Антипов

У меня такой растет красный. Собираю перчики, в период закаток кладу в банки, а так высушиваю и мелю на кофемолку вместе с семенами- острую паприку не покупаю )))

Ро
Роза

Обычный чили. Добавляют во что угодно, хоть и в засахареные фрукты.

Виталий Абраменко

Жгучий перец. Добавляют в маринады, сезон, правда, прошел уже.
Еще на водке можно сделать настойку, использовать наружно для согревания суставов и чтобы волосы лучше росли.

Евгений Усков

куда угодно у меня рос .так мы его всегда в первое добавляли очень было удобно!

Татьяна

а мне аджика нравится с этим перцем

Умед

сорт называется"оконное чудо", но по моему он не острый

Тамара Яблонская

это чили
у меня такой красный

зверь какой острый

Станислав Егоров

куда угодно, это острый перец.