Галина Гроздева

Спрей или присыпка для заживления экзем

посоветуйте хорошо помогаемую присыпку или спрей для кошки, если не в вет аптеках то в обычных..

Елена Тишкова

В вет. аптеках есть Террамицин. Зеленого цвета, похож на зеленку. Нам врач посоветовал когда кота кастрировали-шовчик обрабатывать. Но балон большой, иногда при порезах или каких тоязвочках и себе брызгаю. Не плохо помогает. Стоит 300р.

Konstantin Malichenko

Лучше детский крем