Инна Плужник

Почему так много дам-паразитов открыто заявляющих, что ищут спонсора. Им не стыдно?)

Татьяна Фоменко

Лучше открыто заявлять, что тебе надо, чем косить под бессеребренницу...

Ольга Петрова

А почему они должны стыдиться своего мужа и жить в нищите?

Альбина Хаирова

женщина - существо материальное - за ним нужно ухаживать))

Елена Антипова

наверное нет. . .раз ищут
зато честно об этом сразу говорят.. . что нужен именно спонсор

Галина Дмитриева

А чё стыдиться? Стыдно идти красивой девушке рядом с нищим соплежуем.

Олег Артёмов

Видимо такое воспитание, что не стыдно. Было бы им стыдно не делали бы этого. Они рождают стереотипы и ярлыки которые потом мужчины вешают на всех.

Антон Делов

Гораздо более постыдная ситуация, когда спонсора ищет мужчина

Um
Umeedy

мужчинам не стыдно по сиськам выбирать ))) а почему женщинам должно быть стыдно в кошелёк его смотреть ? ))))

Надежда Россохина

есть спрос на таких дам - есть и предложение 🙂

Марина Шуршалина

Ну, может пора сменить обстановочку? Я чет ни одной не вижу.

Галина Гроздева

А находят сутенеров. И становяться шалавами об которых нормальному пацану впадлу ноги вытереть.

Станислав Романов

Стыдно... Но жить так хочется красиво...

Алла Герасимова

дело их конечно, каким способом себе выбирать кого то-но они самое Первое пушечное мясо, просто не догадываются об этом сразу, потом ноют по жизни!!

Т*
Татьяна ***

А почему так много мужчин которые открыто заявляют что ищут девушек только для секса? Подобное притягивает подобное!!!))) ) Если девушка искренни влюблена и чувствует что к ней тоже относятся искренни то спонсорство ее не интересует!

Игорь Вирт

Да какая разница, открыто или скрыто. Прочти Новосёлова, там всё объясняется.