Илдар Ганеев

На знакомствах. майл. ру женщины за 40, и внешность не ахти уже, а все туда же, спонсоров ищут. Наивные?

Или есть те, кто на таких ведутся?

Юлия

Фантазерки с неадекватным восприятием реальности.

Фр
Фрррррррррр

Да мужики там за 40 тоже одна лысая алкашня

Татьяна

Они до пенсии наивные.

Дмитртй Иванов

Идиотки. Ну зато в постели должны быть королевы. Ведь как говорится "вино становится вкуснее с годами", так и они за годы на берутся опыта)

Игорь Крылов

В жизни так бывает.... для одного красавица, а для другого фу.... Одна моя знакомая в 40 лет осталась одна и стала искать себе мужчину.... У нее требования такие были: квартира, машина, чтобы были. При том речь шла ни о самом дорогом имуществе, а просто должно было быть. Т. е. машина хоть "Жигули" и квартира (можно ни в центре) . Я тогда студенткой была и удивлялась ее запросам. Ну, в итоге она так никого и не нашла.

Илюха Попов

Молодость - недостаток, который очень быстро исправляется годами: ) БОльшую часть жизни вы проведете в зрелом возрасте, т. е. 30, 40, 50 и 60. Не забывайте об этом те, кто стебется тут над более старшим поколением. И не все из вас в будущем успешные и счастливые, так что не торопитесь, может вы так же как те 40летние женщины будете себе кого-то искать на сайтах знакомств. Удачи всем.

Настёна I-Am-Happy

ну наверное ж есть вообще безнадежные неудачники

ДА
Джамиля Апасова

Надежда умирает последней. Вдруг хотя бы уборщицей возьмут

Алексей Куликов

Это ты наверное к путанам попал. Они тоже бывают разновозрастные