Павел Иванюшенков

Купил ноут. Стоит на нем 8ка, лицензия естественно. Хочу переустановить на 7ку.

Как сделать так что бы я потом мог опять лицензионную 8ку поставить (ну вдруг там что)?

Альбина Макаренко

1. если есть скрытый раздел на жёстком диске не форматируй его (с него и поставишь заново, там лицензионный ключ уже прописан, все драйвера и программы) ;
2. всёже перепиши на бумашку ключ из свойств компьютера а то мало ли что может случится.

Ли
Лидия

Создайте образ системы с помощью программы резервного копирования и залейте на внешний носитель-из платных Acronis True Image,из бесплатных Easeus ToDoBackUp.Удачи! http://www.comss.ru/page.php?id=1043

Юлия Ягодкина

А зачем менять отличную ОС, на пиратское говно.?.