Наталья

купила КОСМОДИСК! мало того, что это лохотрон! я специально звонила в их коллцентр, спрашивала про возврат! сказали вернут

но надо в магазин идти, где покупала!
я у двух операторов спросила про это! причем одна хамски бросила трубку!
прихожу в магпзин - а там мне говорят НЕТ! возврату не подлежит! товар индивидуального пользования! тем более " вы его уже мерили"! хотя я купила его только пару часов назад с того моментакак сдавала!

не, мне не 2190 жалко, к счастью для меня это не деньги! но для регионов это деньги!
деньги на реальный ветер!

почему мир превращается в сплошное лицемерие и обман?

и как желечить спину? ( ведь вопрос в категорию здоровье)

будьте здоровы! и не обманывайтесь!

Андрей

поддержи мировую экономику