Вова Орлов

Если звоню по объявлению, и там скрывают название фирмы, значит это лохотрон?

Позвонил по объявлению, спросил название фирмы - там говорят - не важно, приезжайте, потом узнаете.

Светлана Филиппова

Скорее всего.
Возможно, распространительство или сетевой маркетинг...

Salidin Kurmanaliev

Уважающий себя работодатель никогда не подаст объявление о вакансиях

Сашкин Сашкин

Типичное кадровое агентство. ))
Сперва возьмут денюжку, затем выдадут список несуществующих фирм...