Людмила Кондрашова

Кто знает, в чем отличие различных имплантационных систем для зубов и какую лучше использовать?

Елена Косилова

Здравствуйте! Если позволяет финансовая возможность, лучше устанавливать зубные импланты премиум-класса, такие как Astra, Nobel и др. Они наиболее высокотехнологичные и имеют очень высокий процент приживляемости (около 99,7% ). Поэтому в хорошей стоматологии Вы получите гарантию на установку таких имплантатов от 10 лет до пожизненной. Впечатляет, правда? Советую прочитать статью из источника. Будьте здоровы! 🙂