Юлия

Не спится бл@ин! Ну что делать??!

Олег Зуев

Маструбация!

Ксана У)))

Я чай пью с физалисовым вареньем, присоединяйся. 🙂

Лестат Маланин

Виртуального?

Ольга Ким

Позвонить дальнему знакомому и его кинуть

Алексей Грибанов

Считай до двух. Максимум до полтретьего

Ко
Котёнок

раздеватся и спать

Алексей Макаров

съешь чего нибудь вкусненького и ложись уже

Сережка Дидковсий

Выпейте чай с хлебом. Не с бутербродом, а только чисто хлеб, в этом весь "фокус", и не с кофе, а именно чай.
Или же кофе, но очень сладкий, сахара в 3-6 раз больше, чем обычно.

Умка

Я когда не могу заснуть пью валериану и сажусь читать очень скучную книгу, какую нибудь научную, в которой не слово не понимаю, например про квантовую физику.