Радик Нагимов

Что делать, у моей двоюродной сестры вши, как их вывести, лекарств куча накупили в аптеке, пробовали и дустовым...

Что делать, у моей двоюродной сестры вши, как их вывести, лекарств куча накупили в аптеке, пробовали и дустовым мылом дихтярным, не помогло, уже как 4месяца она мучается

Светлана Садилова

Конечно, она будет мучиться. С такими тупенькими родственничками.
Лекарства это чудесно. Однако полную дезинфекцию квартиры никто не отменял. Вошки из ниоткуда не берутся.

Лучшая профилактика педикулеза – соблюдение личной гигиены. Не стоит одалживать вещи и предметы обихода ни у кого, даже у самых близких людей.

Маша Иванова

не сочиняй.. в аптеке только спец. шампунь купить и от него вши исчезают. а у вас. похоже. антисанитария. раз не выводятся и живут в подушке...

Оо Ее

купите есть такое средство не дорогое и действует (чемеричная вода) в инструкции сказано что делать