Мария Карпенко

Как растолковать сон, который за год повторился раз 5-6.

Снятся родители моего бывшего молодого человека (уже как год не встречаемся) , как будто я у них либо остановилась пожить, либо приехала в гости. Также снилось, что я со своими родителями остаемся у них переночевать после какого-то праздника. Родители БМЧ ко мне хорошо относятся, но самого БМЧ во сне нет, и я всегда думаю, вот он вернется (откуда-то) и интересно как отреагирует на то, что я у них живу.. . В жизни я с его родителями не знакома, видела только на фото. О БМЧ не тоскую, о его родителях тем более не думаю.. . Ничего не могу понять. . может это какой-то знак=)

Наталия Паршикова

Никакого знака в этом сне нет и быть не может. И не все сны надо толковать как-то, высасывая из пальца значение. Это снится потому, что пока вы думали о нём после расставания и страдали у вас образовались в мозгу кластеры (скопления) нейронов такие, как при постстрессовом синдроме. Теперь поэтому и снится, а вы вспоминая днём этот сон ещё больше их закрепляете и идёт повтор сна. Изменить надо своё отношение к этому сну и не разрешать себе вспоминать сон, прокручивать его в воображении днём и никому не рассказывать. Так работает наш сложный мозг. Научитесь эмоции по отношению к своей привязанности не преувеличивать и не делайте из всего трагедию.
Вы слишком впечатлительны.

Kuzj

У Вас будет о нём какое то известие