Roman

Мой племянник был убит в Доминикане, подозревают друга, а мне кажется его убивал не один человек

Елена Тупикина

Хули он там забыл, в Доминикане?

Наталья Савельева

Фото бы выложили

Ульяна Беляева

Такие серьезные вопросы нужно задавать на серьезных платных сайтах, где работают профессионалы. А этот сайт развлекательный.

Евгений Силькевич

в Лат Америке часто убивают
ежедневно

там везде оч опасно

Ал
Алена

Здесь не развлекательный сайт, так во всяком случае мне в администрации проекта пояснили. А чтобы ответить на Ваш вопрос нужны определенные данные.