Санек Гедин

если паре стало скучно вдвоем, то любовь прошла? или это временно? встречаются почти 2 года

жили вместе

Чу
Чуркин

оба ленивые ...скучно так мозги напрягите кто умнее и раскрасьте свою жизнь.... потребителями выросли сидят и ждут цирка, ага щас придут вас и развлекут со стороны.... САМИ СЕБЯ СПАСАЙТЕ СТАНЬТЕ ИНТЕРЕСНЫМИ ЗАГАДОЧНЫМИ АКТИВНЫМИ

Александр

временно

Оксана Беленкова

Кризисы отношений бывают у всех

Александр Мерзляков

Если они ещё не жили вместе, то это надо сделать, пробивает интерес

Павел Титов

Не, это значит, что пора бы уже потрахаца...

Бек Хамирзаев

Ну может разнообразия не хватает. Не всё же время ходить за руки по парку и есть мороженое. Может веселья не хватает или ещё что то там. Может по гороскопу. Если бы вы описали характер девушки и парня и сказали чем они занимаются когда вместе, то я бы смогла сказать, прошла любовь или нет.
А вообще, любовь, она безсмертна, это больше всего в паре что то не так.

Галина

НА СЧЕТ КРИЗИСА НЕ СПОРЮ (НАДО ПЕРЕЖИТЬ) , А ПЕРЕЖИЛИ, ИДЕМ ДАЛЬШЕ.... а дальшеееееееееее МОЖЕТ БЫТЬ ВСЕ ЕЩЕ ХУЖЕ))))))) ТАМ СКУКОЙ НЕ ОТДЕЛАЕШЬСЯ, ЕСЛИ ДЕТИ ПОШЛИ ПИШИ МИМУАРЫ))))) ) а лучше живи тем, что БОГ дал