Маргарита Бузыкина

какие черты лица или недастатки фигуры делают женщину не красивой? ! скажите, МУЖЧИНЫ!!!

Хасан Неизвестно

толстожопость - всегда недостаток..

Алёнка Скалкина

Больше всего женщину портит отсутствие уверенности в себе

Иван

Складки ЖИРА - всегда, везде и всех.. .
Остальное - сугубо индивидуально...

Оксана

Полнота - это вам скажет любой мужчина, а также выбритые брови и губы уткой

Ирина Алеханова

пля, это определяется мгновенно и не поддается разумному описанию

Александр Колпецов

узкий таз, маленькая грудь, слишком большой нос

Firdavs Muhiddinov

Ой, господи. . нашлись тут красавчики!! !
Автору вопроса-девушка, мы ВСЕ красивые. Понимаешь? Мы девушки и нам от природы абсолютно каждой дана красота! Только кто-то выдумывает себе недостатки, а кто-то любит себя и ухаживает за собой! Не слушай ты никого, люби себя такой, какая ты есть! Полная, кривой нос, маленькая грудь=ПЛЕВАТЬ! Эти мужики и мизинца нашего не стоят, ведь они чуть красивее обезьяны и не более