Ольга Фомина

как понять смысл высказ. "Я не хочу принадлежать ни к одному из тех клубов, которые готовы сделать меня своим членом"?

Сергей Белый

Например, это относится к гейклубам, которые так и ищут новых членов для своих ненасытных поп. Пойдёшь туда?

Петр Плакидов

Это очень сложно.. . Но если понимать буквально, то дело вот в чём: т ри клуба приглашают Артёмку вступить в них, а он отказывается.