Алексей Юрков

Как спаять схему для радиоуправление высоковольтным двигателем? Что бы была возможность выключить и выключить

Есть ли примеры? рассмотрю все варианты

Rauka

И где же в быту применяются "высоковольтные двигатели"? Может - высокоскоростной?
Схемы включения эл. двигателей вообще не простая штука из-за приличной индуктивности обмоток (реактивная составляющая) , а тут спрашивается ещё и с радиоуправлением...

Николай Спичак

на кой тебе напишы в личку помогу