Юрий Николаев

Тягнибок предал комсомольцев, предаст, спасая шкуру и бандерлогов ?

Дмитрий Костюченко

а то)) )
все революционеры заканчивают одинаково)) )
"в живых остался только один"))))

Марина Рябова

Сбежит, падла, первым, педерасты они все такие, трусливые.

Tonny

Правильно! Это же продажная шкура, а с ними в КГБ очень хорошо умели "договариваться", перевербовывая.

Ваня Сова

будем надеяться, что отравится как гебельс

Екатерина

Крым он тоже продал?

Кристина Александрова

Ширхан, по совету-"просьбе"мудрого Каа, сожрёт, его, с голодухи...

Дм
Дмитрий

Свобода вообще проект Януковича,. перехваченный Госдепом. А на кого он работает сейчас - уже и чёрт не разберёт.