Александр

вот все говорят-предал один раз предаст и второй

допустим я пеерстала общаяться с человеком, который меня предал. Но он же получается предаст и нового своего знакомого.. . А там и нового и так далее... Получается, этих "предателей" надо как то помечать что ли?)) ) Чтобы не нарваться в очередной раз?)

Марина Лаврухина

если предали вас то не значит, что будут предавать каждого...

Андрей Савенков

Купите банку зеленки, и лоб им мажьте!

Максат Омирбаев

Клеймо в виде члена на лбу ))))

S*
Sandro *******

это так же как алкоголизм. всё хочу бросить пить с понедельника. бросаю 4-тый год.

Мария

вот вы бабы не понимаете что мужик не нагулялся в сексе по любому не все есть? дак где это брать на стороне!