Владимир

Предавший предаст и снова? Или же нет?

Георгий Иванов

как захочет так и сделает, тут нет никакой логики.

Алена Новикова

Людям свойственно ошибаться. Некоторые могли перепутать добро со злом, плюс элементарный страх, и как следствие трусость. Бог им судья, А я не прощаю!. . забавно да

Елена Войнова

Предавший уже для меня умер

Игорь Ходякин

"Предавший единожды - не единожды предаст" (древняя истина ).

Екатерина Арлет

предаст, без сомнения!

Галина Кролевецкая

Да, предаст, людям свойственно повторяться, особенно предателям

Дмитрий Байбара

зависит от человека! ценна прощения!!

Наталия Васюкова

смотря что считать предательством. . может, в прошлый раз это было случайно.