Людмила Крючкова

Если человек предал вас, изменил, уходите или смиритесь с тем, что он предаст и второй раз.

Люди не меняются. Вы согласны?

Ирина Воронова

..и третий и ещё не раз!! ((((

Суманбар Жамбилова

не меняются) согласна

Мария Мурашова

Конечно предаст.
Трудно. . но я ухожу.

Наталья Соловьева

Да, было дело предавала она, я простила, а потом второй раз-опять простила, ну и в третий---теперь она для меня ПУСТОЕ МЕСТО!!!)) )
может когда-нибудь прощу, но не забуду.))

Leonid Perevalov

и, что потом: доверяю но проверяюсь!!))))

Сергей Сыров

Пока люблю - дам шанс человеку исправиться.
Но если мои чувства погасли в конец - с легкостью расстанусь.

Люди полностью не меняются, да. Но бывает и так, что на человека находит прозрение - он понимает что сильно ошибался. Да и в конце концов. . мне тоже давали шансы и не один. Почему бы и мне не позволить человеку исправиться)